Расписание специально-организованной деятельности

СПЕЦИАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ГРУППА № 1 (ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

    1 Ребенок и природа/художественная литература

  1. Физическая культура (на воздухе) 11.00

ВТОРНИК

  1. Музыкальное искусство 9.00
  2. Развитие речи и культура речевого общения

СРЕДА

  1. Элементарные математические представления
  2. Изобразительное искусство (рисование)

 ЧЕТВЕРГ

  1. Физическая культура 9.00
  2. Ребенок и общество

ПЯТНИЦА

  1. Музыкальное искусство 9.00
  2.  Изобразительное искусство (лепка)

ГРУППА № 2 (ПЕРВАЯ МЛАДШАЯ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 Ребенок и природа/художественная литература

2. Физическая культура (на воздухе) 11.15

ВТОРНИК

  1. Музыкальное искусство 9.15
  2. Развитие речи и культура речевого общения

СРЕДА

  1. Элементарные математические представления
  2. Изобразительное искусство (рисование)

 ЧЕТВЕРГ

  1. Физическая культура 9.15
  2. Ребенок и общество

ПЯТНИЦА

  1. Музыкальное искусство 9.15
  2.  Изобразительное искусство (лепка)

ГРУППА № 3 (ВТОРАЯ МЛАДШАЯ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 Музыкальное искусство 9.00

  1. Ребенок и природа/художественная литература

ВТОРНИК

  1. Развитие речи и культура речевого общения
  2. Физическая культура 9.30
  3. Изобразительное искусство (лепка)

СРЕДА

  1. Музыкальное искусство 9.00
  2. Элементарные математические представления

ЧЕТВЕРГ

  1. Ребенок и общество
  2. Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін (1,3 недели)
  3. Физическая культура 9.30

ПЯТНИЦА

  1. Изобразительное искусство (рисование/аппликация)
  2. Физическая культура (на воздухе)       11.00

ГРУППА № 4 (СРЕДНЯЯ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. Ребенок и общество
  2. Музыкальное искусство 9.30
  3. Художественная литература

ВТОРНИК

  1. Развитие речи и культура речевого общения
  2. Изобразительное искусство (лепка/рисование)
  3. Физическая культура 9.50

СРЕДА

  1. Элементарные математические представления
  2. Музыкальное искусство                   9. 30.
  3. Изобразительное искусство (аппликация/детский дизайн)

ЧЕТВЕРГ

1.Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

  1. Ребенок и природа
  2. Физическая культура 10.00.

ПЯТНИЦА

  1. Ребенок и общество
  2. Физическая культура (на воздухе) 11.20

ГРУППА № 5 (СРЕДНЯЯ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. Ребенок и общество
  2. Художественная литература
  3. Музыкальное искусство 9.55

ВТОРНИК

  1. Развитие речи и культура речевого общения
  2. Изобразительное искусство (лепка/рисование)
  3. Физическая культура 10.25

СРЕДА

  1. Элементарные математические представления
  2. Изобразительное искусство (аппликация/детский дизайн)
  3. Музыкальное искусство                   9. 55.

ЧЕТВЕРГ

1.Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін

  1. Ребенок и природа
  2. Физическая культура 10.25.

ПЯТНИЦА

  1. Ребенок и общество
  2. Физическая культура (на воздухе) 11.45

 

ГРУППА № 6 (СТАРШАЯ)

ПОНЕДЕЛЬНИК

  1. Ребенок и общество
  2. Художественная литература
  3. Музыкальное искусство               10. 20

ВТОРНИК

  1. Элементарные математические представления
  2. Развитие речи и культура речевого общения

3.Физическая культура                                         10. 00

СРЕДА

  1. Подготовка к обучению грамоте
  2. Изобразительное искусство (лепка)
  3. Музыкальное искусство 10. 15.

ЧЕТВЕРГ

  1. Развіццё маўлення і культура маўленчых зносін /навучанне беларускай мове/
  2. Физическая культура              9.40
  3. 3. Ребенок и природа

ПЯТНИЦА

  1. Ребенок и общество
  2. Изобразительное искусство (аппликация/ рисование)
  3. Физическая культура (на воздухе)  11.10

 

 

 

Меню раздела